HERMANN HUBER (1888-1967)
HERMANN HUBER (1888-1967)

Kleine Berglandschaft

HERMANN HUBER (1888-1967)
Kleine Berglandschaft
unten rechts signiert 'H. Huber'
Öl auf Papier über Karton
25 x 34 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.
Privatbesitz, Schweiz
注意事項

更多來自 瑞士藝術