RAPHY DALLEVES (1878-1940)
RAPHY DALLEVES (1878-1940)

Jeune paysanne, 1915

RAPHY DALLEVES (1878-1940)
Jeune paysanne, 1915
unten rechts signiert und datiert 'Raphy Dallèves 1915'
Tempera über Bleistift auf Karton, Originalrahmen
89,5 x 50 cm
Privatbesitz, Schweiz

更多來自 瑞士藝術