Property of a Swiss Foundation
JULIUS BISSIER (1893-1965)
Ohne Titel, 1963/Ohne Titel, 1963
JULIUS BISSIER (1893-1965)
je datiert und signiert 'H 9.5.63 kj Julius Bissier'/'22.8.63 Julius Bissier', mittig unleserlich bezeichnet
Eiöltempera auf Leinwand/Aquarell auf Papier
13,5 x 19 cm/17 x 24 cm (2)
13,5 x 19 cm/17 x 24 cm (2)
ehemals Privatbesitz, Schweiz