JEDD NOVATT (NÉ EN 1958)
MR 2002
signé, titré et daté 'NOVATT - MR - 2002' (en bas)
bronze
125 x 55 x 156 cm. (49 ¼ x 21 5/8 x 61 3/8 in.)
Réalisée en 2002, cette oeuvre est une pièce unique.
MR 2002
bronze
Galerie Hopkins-Custot, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2002
注意事項
details.
'MR 2002'; SIGNED, TITLED AND DATED BELOW; BRONZE.
Mathilde Bensard