BAGUE "MÉDIÉVALE" DIAMANT DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR HÉRAIL
Formée de deux godrons d'or sertis d'un diamant marquise en serti clos rehaussé de quatre petits diamants ronds en serti clos, vers 1991, poids brut: 20.64 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), dans son écrin
Veuillez noter que l'origine de la couleur du diamant n'a pas été testée