BAGUE "MÉDIÉVALE" DIAMANT DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR HÉRAIL

Formée de deux godrons d'or sertis d'un diamant marquise en serti clos rehaussé de quatre petits diamants ronds en serti clos, vers 1991, poids brut: 20.64 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), dans son écrin
Veuillez noter que l'origine de la couleur du diamant n'a pas été testée
A 'MÉDIEVALE' COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD RING, BY HÉRAIL

Constance Meyer
Constance Meyer

拍品專文

Modèle similaire dans le catalogue de vente Hérail de 1991

更多來自 巴黎珠寶首飾