PAIRE DE BROCHES SAPHIRS DE COULEUR, SAPHIRS, ONYX ET DIAMANTS
Chacune figurant une raquette de tennis, le cadre serti de diamants ronds, le manche en onyx, un tamis serti de saphirs jaunes carrés, l'autre serti de saphirs carrés, les deux ponctués d'une balle sertie de diamants ronds, poids brut: 10.88 gr., monture en or jaune 18K (750)
注意事項
A PAIR OF COLOURED SAPPHIRE, SAPPHIRE, ONYX, DIAMOND AND GOLD BROOCHES
Constance Meyer