BAGUE DIAMANTS, PAR ANDRÉ COL
BAGUE DIAMANTS, PAR ANDRÉ COL

BAGUE DIAMANTS, PAR ANDRÉ COL
Sertie d'un diamant de forme cœur en serti clos rehaussé de deux lignes de diamants poires en serti clos et épaulé de diamants ronds, poids brut: 9.37 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signée A. Col pour André Col
A DIAMOND AND GOLD RING, BY ANDRÉ COL

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾