BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant taille ancienne pesant environ 6.35 carats, poids brut: 19.84 gr., monture en or jaune 18K (750)
A DIAMOND AND GOLD RING
Constance Meyer