PROPERTY OF A LADY OF TITLE
SAC DU SOIR "MELON" DIAMANTS, PAR BULGARI
De forme ovale bombée, en or jaune et or gris godronné, le fermoir orné de cinq diamants ronds, découvrant un miroir (taches), trois compartiments et un tube à rouge à lèvre, 12 x 7 x 2.5 cm., poids brut: 494.47 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), dans sa pochette noire
Signé Bulgari
Signé Bulgari
A 'MELON' DIAMOND AND TWO GOLD EVENING BAG, BY BULGARI
拍場告示
Veuillez noter que l'estimation du nécessaire est de 8 000 à 10 000 euros.
Please note that the estimate for the evening bag is 8 000 to 10 000 euros.
Constance Meyer