BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant rond pesant environ 8.68 carats, poids brut: 6.33 gr., monture en platine (850), poinçon français
A DIAMOND AND PLATINUM SINGLE-STONE RING
Constance Meyer