BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
Serti d'une ligne de saphirs carrés rehaussée de deux lignes de petits diamants ronds, 18 cm., poids brut: 29.09 gr., monture en platine (850) et or 18K (750)
A SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET
Constance Meyer