BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN

Sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos dans un entourage de diamants rectangulaires et ronds, travail moderne, poids brut: 21.68 gr., monture en or jaune 18K (750) godronné, poinçon français, dans son écrin
Signée René Boivin
AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD RING, BY RENÉ BOIVIN

更多來自 巴黎珠寶首飾