DEMI-PARURE ÉBÈNE, PAR RENÉ BOIVIN

Composée d'une bague bombée, partiellement en ébène ponctué de motifs en or, et d'une paire de clips d'oreilles en suite, travail moderne, poids brut: 50.89 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans leur pochette
Signés René Boivin
AN EBONY AND GOLD DEMI-PARURE, BY RENÉ BOIVIN

更多來自 巴黎珠寶首飾