BAGUE EN OR, PAR RENÉ BOIVIN
Ornée d'une tête de grotesque grimaçant gravée et de décors de feuillages, vers 1905, poids brut: 12.36 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français, dans un écrin René Boivin
Accompagné d'un certificat de Françoise Cailles
A GOLD RING, BY RENÉ BOIVIN
Clément Huvet