CLIP EN ÉBÈNE, PAR RENÉ BOIVIN
Figurant deux noisettes en ébène, les feuilles en or, travail moderne, 7 x 4.8 cm., poids brut: 48.25 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans sa pochette
Signé René Boivin
Signé René Boivin
AN EBONY AND GOLD CLIP BROOCH, BY RENÉ BOIVIN
Clément Huvet