PORTO, XXe SIECLE
COUPLE DE CYGNES EN ARGENT
PORTO, XXe SIECLE
Au naturel, les ailes à charnière, le cou amovible, les yeux en verre (rouge et vert), poinçons: titre et orfèvre
L.: 45 cm. (17 ¾ in.)
4920 gr. (158.15 in.)
PORTO, XXe SIECLE
L.: 45 cm. (17 ¾ in.)
4920 gr. (158.15 in.)
注意事項
details.
A COUPLE OF PORTUGUESE SILVER SWANS, 20TH CENTURY
Mathilde Bensard