MIROIR DE STYLE VENITIEN
This item will be transferred to an offsite wareho… 顯示更多
MIROIR DE STYLE VENITIEN

XXe SIECLE

MIROIR DE STYLE VENITIEN
XXe SIECLE
En verre moulé et gravé, de forme rectangulaire à angles rentrants, à décor de feuillages ; petits accidents et manques
H.: 189 cm. (74 ½ in.) ; L.: 114 cm. (45 in.)
注意事項
A VENETIAN STYLE ENGRAVED GLASS MIRROR, 20TH CENTURY

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

更多來自 COLLECTION ALBERTO PINTO