MIROIR DE STYLE VENITIEN
XXe SIECLE
En verre moulé et gravé, de forme rectangulaire à angles rentrants, à décor de feuillages ; petits accidents et manques
H.: 189 cm. (74 ½ in.) ; L.: 114 cm. (45 in.)
XXe SIECLE
注意事項
details.
A VENETIAN STYLE ENGRAVED GLASS MIRROR, 20TH CENTURY
Mathilde Bensard