PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL, PAR JEAN SCHLUMBERGER POUR TIFFANY & CO.
Chacun orné d'une demi-sphère d'émail rouge ornée de fils terminés de boules d'or et d'une boule d'or, poids brut: 19.95 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signés Schlumberger Tiffany
Signés Schlumberger Tiffany
A PAIR OF ENAMEL AND GOLD CUFFLINKS, BY JEAN SCHLUMBERGER FOR TIFFANY & CO.
Mathilde Bensard