PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS ET BOUTONS DE COL DIAMANTS

Les boutons de manchettes ronds, ornés d'un décor ajouré serti de diamants ronds, les boutons de col bombés, pavés de diamants ronds, poids brut: 23.20 gr., monture en or gris 18K (750), poinçons français sur les boutons de manchettes
Boutons de manchettes no. A15419
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD CUFFLINKS AND THREE DIAMOND AND GOLD SHIRT STUDS

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

更多來自 COLLECTION ALBERTO PINTO