PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES SAPHIRS, RUBIS ET PIERRE D'IMITATION
Chacun ornés d’un saphir et de rubis ovales en serti clos, une pierre rouge d'imitation, poids brut: 30.22 gr., monture en or jaune 18K (750)
A PAIR OF SAPPHIRE, RUBY, IMITATION STONE AND GOLD CUFFLINKS
Mathilde Bensard