PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS
De forme ovale, représentant une croix pattée sertie de diamants ronds noirs et incolores, poids brut: 10.78 gr., monture en argent noirci (800)
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
A PAIR OF COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND SILVER CUFFLINKS
Mathilde Bensard