PARURE D'HABIT EMAIL ET DIAMANTS
Comprenant une paire de boutons de manchettes ornés d'un disque d'émail noir dans un entourage de diamants ronds et quatre boutons de col en suite, poids brut: 12.44 gr., monture en or gris 18K (750), poinçons français
AN ENAMEL, DIAMOND AND GOLD DRESS SET
Mathilde Bensard