PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS
Chacun formé d'une plaque pavée de diamants noirs (manque) et d'un diamant incolore, poids brut: 11.87 gr., monture en or jaune rhodié 18K (750)
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
A PAIR OF COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD CUFFLINKS
Mathilde Bensard