PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMERAUDES ET RUBIS
De forme ovale, chacun orné d'un rubis et de deux émeraudes en serti clos, poids brut: 25.28 gr., monture en or jaune 18K (750)
A PAIR OF EMERALD, RUBY AND GOLD CUFFLINKS
Mathilde Bensard