PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES SAPHIRS
De forme carrée, chacun orné d'un carré serti de saphirs calibrés et d'un carré plus petit ponctué d'un saphir carré, poids brut: 9.06 gr., monture en or jaune 18K (750)
A PAIR OF SAPPHIRE AND GOLD CUFFLINKS
Mathilde Bensard