Sans titre
PHILIPPE FAVIER (NÉ EN 1957)
Sans titre
signé et daté 'P.FAVIER 3/06/91' (en haut au centre)
peinture sur verre
52.5 x 52.5 cm. (20 5/8 x 20 5/8 in.)
Peint en 1991.
Sans titre
peinture sur verre
Peint en 1991.
Galerie Art: Concept, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 1999
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED UPPER LEFT; PAINTING ON GLASS.
Paul Nyzam