GIUSEPPE GALLO (NÉ EN 1954)
GIUSEPPE GALLO (NÉ EN 1954)

Violini d'autunno

GIUSEPPE GALLO (NÉ EN 1954)
Violini d'autunno
signé, titré et daté 'Giuseppe Gallo 2000 2001 "VIOLINI D'AUTUNNO"' (au dos)
huile sur toile
130 x 100 cm. (51 1/8 x 39 3/8 in.)
Peint en 2000-2001.
Galerie di Meo, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2004
'VIOLINI D'AUTUNNO'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.

更多來自 REGARDS CROISÉS COLLECTION JEAN-FRANÇOIS & MARIE ALINE PRAT