Jordanowski
ADAM ADACH (NÉ EN 1962)
Jordanowski
signé, titré, daté et situé 'Adam ADACH Paris 2005 "Jordanowski"' (au dos)
acrylique sur panneau
80 x 105 cm. (31 ½ x 41 3/8 in.)
Peint en 2005.
Jordanowski
acrylique sur panneau
Peint en 2005.
Galerie Jean Brolly, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2005
'JORDANOWSKI'; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON BOARD.
Paul Nyzam