Georges Valmier (1885-1937)
Arlequin dansant
signé et daté 'G.VALMIER.1924.' (en bas à droite)
gouache, encre et graphite sur papier
27 x 20 cm.
Exécuté en 1924
signed and dated 'G.VALMIER.1924.' (lower right)
gouache, ink and pencil on paper
10 5/8 x 8 in.
Executed in 1924