Lampadaire 'L020', le modèle créé en 2003
PHILIPPE ANTHONIOZ (né en 1953)
Bronze patiné / patinated bronze
H 176,5 cm / 69 ½ in
Signé Ph. Anthonioz, numéroté 5/8 et portant le cachet du ciseleur CISELURE D'ART ILE DE FRANCE sur le pourtour de la base
H 176,5 cm / 69 ½ in
Collection privée, France, acquis directement auprès de l'artiste.
注意事項
details.
Flavien Gaillard