BAGUE PERLE DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR FRED
De forme bombée, sertie d'une perle de culture dans un entourage feuillagé serti de diamants ronds, poids brut : 18.99 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signée Fred Paris
Signée Fred Paris
A CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD BROOCH, BY FRED
Mafalda Chenu