BRACELET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

De forme ruban, orné d'une frise de losanges et de triangles sertis de diamants ronds, 17 cm, poids brut : 103.25 g, monture en platine (950) et or jaune 18K (750) texturé
Signé Van Cleef & Arpels, no. 27474
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET, BY VAN CLEEF & ARPELS

更多來自 巴黎珠寶首飾