Mégalithe et Maison
Loic Le Groumellec (Né en 1957)
Mégalithe et Maison
signé, titré, daté et situé '1998 "Mégalithe et Maison" le Groumellec NY' (au dos)
laque sur toile
20.5 x 20.5 cm.
Réalisé en 1998.
signed, titled, dated and located "Mégalithe et Maison" le Groumellec NY' (on the reverse)
lacquer on canvas
8 1/8 x 8 1/8 in.
Executed in 1998.
Mégalithe et Maison
laque sur toile
20.5 x 20.5 cm.
Réalisé en 1998.
lacquer on canvas
8 1/8 x 8 1/8 in.
Executed in 1998.
Galerie Karsten Greve, Paris
Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 1998)
Collection privée, Paris
Collection privée, Paris
注意事項
Artist's Resale Right ("droit de Suite").
Laëtitia Bauduin