Boi Tran (Hué - Née en 1957)
Boi Tran (Hué - Née en 1957)
1 更多
Boi Tran (Hué - Née en 1957)

Sourie

Boi Tran (Hué - Née en 1957)
Sourie
signé et daté 'B.Tran 2019' (en bas à gauche)
laque sur panneau
100 x 100 cm.
Peint en 2019

signed and dated 'B.Tran 2019' (lower left)
lacquer en panel
39 3/8 x 39 3/8 in.
Painted in 2019
Collection particulière
J. F. Hubert, Boi Tran Le rêve qui veille, Hué, non paginé (illustré).

Bérénice Verdier
Bérénice Verdier Associate Specialist

更多來自 女性藝術家