Sans titre
Eric Fischl (né en 1948)
Sans titre
signé et daté 'Fischl '98' (en bas à droite)
aquarelle et graphite sur papier
152.5 x 102.5 cm.
Réalisé en 1998.
signed and dated 'Fischl' 98' (lower right)
watercolour and graphite on paper
60 x 40 3/8 in.
Executed in 1998.
Sans titre
152.5 x 102.5 cm.
Réalisé en 1998.
60 x 40 3/8 in.
Executed in 1998.
Galerie Daniel Templon, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
展覽
Paris, Galerie Templon, Eric Fischl, mars-avril 1999.
注意事項
details.
Alix Peronnet
Associate Specialist, Head of Day Sale