BAGUE "MOSAIQUE" EN OR ET DIAMANTS, PAR JAR
En forme de jonc appliqué d'un décor de tesselles d'or formant une mosaïque, sertie d'un diamant de forme pentagonale, monture en or jaune partiellement noirci, vers 1985, dans sa pochette griffée JAR
Signée JAR
Signée JAR
A DIAMOND AND GOLD "MOSAIQUE" RING, BY JAR