SAC DU SOIR SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR CHAUMET

De forme ovale, en or jaune à décor rayonnant orné de chaque côté d'un motif floral serti de saphirs et d'un petit diamant rond en serti clos, le fermoir orné d'un motif similaire, le couvercle dévoilant un miroir et un compartiment, cordon en passementerie bleue, dans son écrin, cordon supplémentaire en passementerie rouge

Signé Chaumet
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD EVENING BAG, BY CHAUMET

More from Bijoux