SPILLA IN PIETRA DURA, PIETRE DI COLORE E BRILLANTI, FIRMATA BULGARI
raffigurante un albero di Natale in tormalina verde intagliata, punteggiato da brillanti e pietre di colore cabochon, profilo inferiore in brillanti, in un vaso in oro giallo e brunito, punzone 750, datata 1989, entro custodia di Bulgari
A DIAMOND AND GEM-SET CHRISTMAS TREE BROOCH, SIGNED BULGARI