COLLANA CON SMERALDO E DIAMANTI
formata da maglie ad archetto in oro giallo, le maglie centrali in oro bianco e diamanti taglio brillante, con smeraldo taglio ottagonale contornato da diamanti taglio brillante e marquise, punzone 750, cm 42
AN EMERALD AND DIAMOND NECKLACE