Grief, Portraits, Irène, 2007
ERWIN OLAF (NÉ EN 1959)
Grief, Portraits, Irène, 2007
tirage lambda monté sur aluminium
signé, titré, daté et numéroté 'a.p.2' à l'encre (sur une étiquette au dos)
80 x 60 cm. (31½ x 23 5/8 in.)
Grief, Portraits, Irène, 2007
LAMBDA PRINT MOUNTED ON ALUMINIUM; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED ON THE REVERSE.
Marie-Sygnes Le Baud