ERWIN OLAF (NÉ EN 1959)
ERWIN OLAF (NÉ EN 1959)

Grief, Portraits, Irène, 2007

ERWIN OLAF (NÉ EN 1959)
Grief, Portraits, Irène, 2007
tirage lambda monté sur aluminium
signé, titré, daté et numéroté 'a.p.2' à l'encre (sur une étiquette au dos)
80 x 60 cm. (31½ x 23 5/8 in.)
LAMBDA PRINT MOUNTED ON ALUMINIUM; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED ON THE REVERSE.

Marie-Sygnes Le Baud
Marie-Sygnes Le Baud

More from Photographies