BRACELET ART DÉCO DIAMANTS
Formé de maillons rectangulaires ajourés à décors géométriques sertis de diamants demi-taille et taille 8/8, 18 cm., monture en platine et or gris, poids brut: 26.95 gr., dans un écrin Ed. Lankens & Fils
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET