DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER ET BAGUE DIAMANTS

Les clips d'oreilles, de forme créole, formés de trois lignes de diamants ronds ou de motifs géométriques sertis de diamants ronds, la bague ornée de lignes de diamants rectangulaires entrecroisées, monture en or jaune, poinçons français sur la première paire de clips, poids brut: 47.65 gr.
Première paire de clips signée Cartier Paris, no. 241690, la seconde signée Cartier, no. NM0621 (5)
TWO PAIRS OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY CARTIER AND A DIAMOND AND GOLD RING

View condition report

More from Bijoux