SAUTOIR DIAMANTS, PAR POMELLATO
VARIOUS OWNERS

Entièrement flexible, orné de deux fermoirs partiellement pavés de diamants, 61.5 cm., monture en or, poids brut: 237 gr.
Signé Pomellato
Possibilité de le porter en collier court et bracelet: 43.5 et 18 cm.
A DIAMOND AND GOLD SAUTOIR, BY POMELLATO

View condition report

More from Bijoux