COLLIER SAPHIRS DE COULEUR, PAR BULGARI
Formé de maillons géométriques et ponctué de saphirs, saphirs roses et d'un saphir jaune ovales, 39.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 121.85 gr., dans sa pochette
Signé Bulgari
Signé Bulgari
A COLOURED SAPPHIRE AND GOLD NECKLACE, BY BULGARI