BAGUE SAPHIR ET SAPHIRS JAUNES
Ornée d'un saphir poire en serti clos dans un pavage de saphirs jaunes, monture en or jaune, poids brut: 16.30 gr.
A SAPPHIRE, YELLOW SAPPHIRE AND GOLD RING