SAUTOIR SAPHIRS, PÉRIDOTS, TOURMALINES, AMÉTHYSTES ET CITRINES, PAR BULGARI
Formé de maillons gourmettes ponctués de saphirs, péridots, tourmalines roses, améthystes et citrines cabochons, 78.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 150.05 gr.
Signé Bulgari
Signé Bulgari
A SAPPHIRE, PERIDOT, TOURMALINE, AMETHYST, CITRINE AND GOLD SAUTOIR, BY BULGARI