BROCHE ART DÉCO DIAMANTS
Figurant un noeud stylisé, ajouré et serti de diamants demi-taille et baguettes et orné au centre d'un diamant demi-taille plus important, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 24.60 gr., largeur 7 cm., vers 1935
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH