BRACELET ART DÉCO DIAMANTS
Composé de trois motifs principaux géométriques pavés de diamants ronds demi-taille et taille ancienne dont un plus important au centre épaulé de diamants baguettes, 18.5 cm., monture en platine et or gris, poids brut: 75 gr., vers 1920
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET