COLLIER SAPHIRS ET DIAMANTS ET DEUX BAGUES DIAMANTS
Le collier formé d'une fine chaîne retenant un motif géométrique serti de diamants taillés en roses, d'un diamant rond taille brillant et de saphirs calibrés, 46 cm., une bague sertie de diamants ronds taille brillant et une bague sertie de diamants demi-taille et taille ancienne, monture en or gris et platine, poinçons français, poids brut: 18.75 gr. (3)
A SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE AND TWO DIAMOND AND GOLD RINGS