BRACELET DIAMANTS
Semi-flexible, à décors de volutes entièrement serties de diamants ronds taille brillant dont un plus important au centre, 17.5 cm., monture en platine et or, poids brut: 71.25 gr.
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET